Помогите русскими буквами стих на английском- I eat Apple's crunch,crunch,crunch.I eat sandwiches munch , munch

Помогите русскими буквами стих на английском- I eat Apple's crunch,crunch,crunch.I eat sandwiches munch , munch,munch.I eat lollipops lick,lick,lick.but I eat ice cream quick,quick,quick.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ем хруст от Apple, хруст, crunch.I едят бутерброды Мунка, Мунк, munch.I едят леденцы лизать, лизать, lick.but я ем мороженое быстро, быстро, быстро. Что то типа того