Помогите с 1й проблемой поставить звук на ноутбук DELL VOstro 1014 или найти драйвера система : Windows XP Service Pack
Ответ(ы) на вопрос:
А в чём проблема? Вот драйверы на сайте Dell
Посмотрите на оф. сайте производителя своего ноута спецификацию на мат. плату (звуковой контроллер) и ищите драйвера. Обычно их можно найти там же в загрузках. , или будут ссылки на производителя звуковой карты.
Зайди на сайт производителя и скачай.
driver.ru