Помогите с английским плииз)) Choose the right words to complete the sentences. 1) This big group of animals doesn't (include/including) insects. 2) No one gives (breakable/movable) things to babies. It may be dangerous. 3) A d...

Помогите с английским плииз)) Choose the right words to complete the sentences. 1) This big group of animals doesn't (include/including) insects. 2) No one gives (breakable/movable) things to babies. It may be dangerous. 3) A daffodil is a(n) (insect/plant). 4) Let me congratulate tou all (on/with) your successful project. 5) I don't think that water lilies can grow in dry (land/soil). 6) I don't believe Jack, I think he made his story (off/up). 7) I can see only one photo in the album. Where are (others/the others)? 8) I would like you to speak about biology in a (scientific/science) way И ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ЧТО ГДЕ СТОИТ ДАЮ 30 Баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эта большая группа животных не (в том числе / в том числе) насекомых.2) Никто не дает (разрушаемые / подвижные) вещи для младенцев. Это может быть опасно.3) нарцисс является (п) (насекомое / растение).4) Позвольте мне поздравить всех вас (на / с) ваш успешный проект.5) Я не думаю, что водяные лилии могут расти в сухой (земля / почва).6) Я не верю, Джек, я думаю, что он сделал свою историю (в выключенном состоянии / вверх).7) Я могу видеть только одну фотографию в альбоме. Где (другие / другие)?8) Я хотел бы, чтобы вы говорили о биологии в (научный / наука) способом
Гость
1) Эта большая группа животных не (в том числе / в том числе) насекомых. 2) Никто не дает (разрушаемые / подвижные) вещи для младенцев. Это может быть опасно. 3) нарцисс является (п) (насекомое / растение). 4) Позвольте мне поздравить всех вас (на / с) ваш успешный проект. 5) Я не думаю, что водяные лилии могут расти в сухой (земля / почва). 6) Я не верю, Джек, я думаю, что он сделал свою историю (в выключенном состоянии / вверх). 7) Я могу видеть только одну фотографию в альбоме. Где (другие / другие)? 8) Я хотел бы, чтобы вы говорили о биологии в (научный / наука) способом