Помогите с антивирусом. народ скиньте пожалуйста ссылку на бесплатную версию avast антивирус....
Ответ(ы) на вопрос:
avast.com/registration-free-antivirus.php?lang=RUS
Вот здесь есть бесплатная версия аваст, к ней имеется ключик и описание того как его бесплатно можно получить, советую, сам таким пользуюсь и ещо не рас неподводил :) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]