Помогите с антивирусом NOD 32
Помогите с антивирусом NOD 32Вчера вечером первый раз схватил вирус.Неожиданно выскочила табличка с количеством вирусов на жестком диске.С перепугу я это окно закрыл,вышел из инета и просканировал диски С,Д,Е антивурусником NOD 32,но при сканировании никакой опасности и вирусов обнаружено не было.Я теряюсь в догадках-комп с вирусом или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
комп мог ещё с самого начала удалить вирус автоматически. у меня такое было я установил другой анти вирус и он ни чего не нашёл или может быть ты чёто качать хотел а антивирус просто придупредил
скачай бесплатные антивирусы от касперского avz или avptools и проверь комп и однозначно что нибудь будет на компе, ставь касперского kws6041424 и будет тебе счастье
Нет. Когда он нашёл вирус, компьютер начал сканировать вирусы в самых "жизненноважных" файлах и папках. Когда просканировал, он ничего не нашёл. Значит, компьютер не завирусован.