Помогите с апгрейдом компа
Помогите с апгрейдом компаскажите что в первую очередь необходимо заменить,чтобы в игры хорошие поиграть и не тормозил комп.
Вот такой агрегат:
1.Intel Core 2 Duo E6320, 1866 MHz
2. Системная платаECS P35T-A
3. 1гб DDR2-667 МГц
4.NVIDIA GeForce 8600 GT 256мб
5.жесткий Сата2- 160ГБ
ОДНОЗНАЧНО надо оперативу выкинуть. а есче что? как насчет видео?
Вот такой агрегат:
1.Intel Core 2 Duo E6320, 1866 MHz
2. Системная платаECS P35T-A
3. 1гб DDR2-667 МГц
4.NVIDIA GeForce 8600 GT 256мб
5.жесткий Сата2- 160ГБ
Ответ(ы) на вопрос:
Видео, напр. Zotak GeForce GT 240 1 Gb DDR5. А вообще-то и маму тож поменять бы, дешевая. . Да и чтоб такие игры, как Сталкер и выше шли без тормозов, оперативы надо уже два гига или больше DDR2 или 3, да и винду 7 поставить, ибо больше оперативки будет возможность поставить. Но видяха - самое критичное. Насчет двух - трех тысяч. Видяха, мною предложенная чуть дороже трех с половиной в розницу в провинции..
Материнскую плату!
менять надо практически все если в игры хочеш поиграть
Если честно - ВСЁ. Компьютеры на 775 сокете (до core quad включительно) будут распродаваться в магазинах по сниженным ценам. После выхода Core i3 и core i5 6xx (улучшеный вариант Core 2 duo) intel не имеет смысла
Я работаю по продаже игрушек PC! Увеличь оперативку до 2х гигов! И видео до 512 мб не смысл какая модель будет самое главное чтоб была не меньше 256 бит! Процессора за глаза!! ! И не смотри ни когда на обороте параметры компа которые требует игра! Они завышены процентов на 60 %! Проверено на опыте!
Ведюху поставь 9600 gt Оперативки еще 1 гб жесткий еще 320 гб Остальное норм Игры будут на среднем летать !!!
Добавь оперативки до 2GB и поменяй видюху хотя бы на 9800GTS
Зайди сюда и почитай http://www.igromania.ru/Articles/12090/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm
Оперативку минимум 800 Мгц 2 гига Проц-8300 или 8400 Ну и видюху-GTS 250 512 Mb
все выше перечисленное и поменяй проц!!!
Хотя бы 1Гб еще оперативки и видео. Из оптимальных по цене/качеству - GTS250
добавить ОЗУ, и видеокарту заменить =)
оперативки добавить минимум до 2 Гб, видеокарту менять. про винт - думай сам, можно просто второй поставить