Помогите с ASUS WL-500g Premium
Помогите с ASUS WL-500g PremiumМожно ли подключить ASUS WL-500g Premium по USB к веб-камере GENIUS Slim 2020AF? Если да то как? Вопрос стоит остро, нужно чтоб когда автофургон заезжал на площадку, ее сразу фотографировали 2 камеры, одна спереди, другая сзади, нужно чтоб камера была не менее 3Мп, чтоб хорошего качества выходили фотографии. а вроде как слышала, что ASUS WL-500g Premium будет подавать на комп 640*480(это очень мало!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wl-500g поддерживает только UVC драйвер. А он, как правило, больше и не выдаёт. Если проблема стоит остро - купите USB - повторитель и подсоедините к нормальному ПК.
Гость
Замените веб-камеру на интернет-камеру. Потому что USB порт на роутере предназначен только для принтера.
Гость
сетевой адаптер типа WI FI передает то что посылают через них. у вебок нет возможности работы так как ты хочешь