Помогите с бесперебойником

Помогите с бесперебойникомкупили мы бесперебойник марки IPPON к компу, подключили к системнику и монитору, включили в сеть, лампочка на бесперебойнике горит нормально - никак не включается не монитор не компьютер, подскажите как правильно подключить? Не нужно ждать несколько часов или сразу же должен работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше оставить включённым 3-4 часа для подзарядки батареи но должен быть разъём прямого подключения (отличается цветом) , вот через него и можно попробовать работоспособность
Гость
У меня через 3 часа ток заработал