Помогите с BIOSом. Его как-то надо обновить или отключить в нём ACPI. Как это сделать если нет выхода в и-нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Интернет то здесь при чём? Если только скачать прошивку новую, а чтобы потом обновить интернет не требуется. Да и BIOS не одинаковый у материнских плат. Попробуйте для начала вернуть все установки по дефолту. Найдите опцию Load Setup Default и примените её. Затем в опции BOOT выставьте первичной загрузку с CD-ROM. Потом уже можно вставить диск с ХР и перегрузить ПК. Загрузка будет произведена с загрузочного диска с операционной системой.