Помогите с читом....для CS 1.6...нужен SpeedHack

Помогите с читом....для CS 1.6...нужен SpeedHackЯ являюсь Анти-читером на сервере т.е. я отлавливаю читеров и баню их...я уже нашел WH он мне очень помогает видеть как ведут себя игроки через стены, теперь мне нужен SH(SpeedHаck), нужен хороший и чтобы ставился в игру, а не exe файл...простой в управлении, чтобы можно было изменять скорость, нужен как одиночный чит, а не как их подборка(Redux, BadBoy и т.д. не предлагать), желательно ссылку на скачивание....буду очень благодарен, лучшему ответу как всегда +10 баллов....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сука тупая не читери!!!!
Гость
>>Я являюсь Анти-читером на сервере >>теперь мне нужен SH(SpeedHаck) Тебе не кажется что одно с другим не вяжется?