Помогите с читом для игры call of duty4

Помогите с читом для игры call of duty4у меня проблемы в сети, я играю на любимом сервере и хорошо играю но мальчикам это не нравится и они меня банят(выгоняют)так вот мне нужен код что бы меня не смогли банить,зарание всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читы ЗЛО они губят людей хаха (вот я сказанул) смени ник вот и всё а читами не пользуйся ЧИТЫ ЭТО ПЛОХО
Гость
а в четвёртом вроде панк бастер стоит так-что читов там вообще не существует ИМХО
Гость
а такого нету!!!!
Гость
Смени ник читы это ЗЛО!!!!