Сейф в Final Fantasy VII

Сейф в Final Fantasy VIIнезнаю как открыть сейф, в прохождении смотрел "вправо 36, влево 10, вправо 59, вправо 97" не помогает =(
версия у меня русская может изза этого...в любом случае помогите я хочу за Винсента играть!!!!Т_Т
НЕ CRISIS CORE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред не несите, код не генерируется случайным образом. Сколько не проходил, он всегда один - вправо 36, влево 10, вправо 59, вправо 97. 1 подсказка в левой комнате от сейфа - вправо 36, вторая у пианино на 1 этаже - влево 10, третья на втором этаже на право в коридоре в трещине пола - вправо 59, а 4 подсказка при входе в особняк налево в записке со списком подсказок невидимым шрифтом - вправо 97. Сам вначале не мог понять как его вводить, думал числа надо плюсовать или отнимать, ан нет, все до безобразия просто - надо выбирать на циферблате именно эти числа 36, 10, 59, 97 и каждый раз наживать нолик. Кстати, если вы случайно промотаете нужное число и начнете мотать счетчик в другую сторону, то код вам не засчитают, придется вводить снова. Удачи!
Гость
Этот код генерируется случайным образом для каждого игрока, поэтому нельзя дать однозначного ответа. Есть только один способ его открыть - подсчитать количество книг, летающих тыкв, яблок и банок с ними и, кажется, стулья там ещё были.. . это и есть код.