Помогите с Crysis

Помогите с CrysisТут пишут Для работы "YASU " с этой программой достаточно закинуть её в папку с установленой програмой Daemon Tools или Алкоголь 120(старые версии),открыть её там и нажать кнопку Cloak,затем не закрывая минимировать в трее(таске),закидываете образ игры-поиграли в игру,открываете в трее YASU ,жмёте на Uncloak и можно закрывать,до следующей игры.

Я не понимаю в какую папку.

Или помогите какнибуть по другому все нервы перевёл

Crysis лицензия,но скаченая,и при запуске просит вставить диск чё делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать NO-CD/DVD