Помогите с CS1.6 срочно, плиз
Помогите с CS1.6 срочно, плизЯ вот только скачал CS16 хочу по играть по нєту но не знаю какой и куда писать адрес сервера!! Помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший способ поиграть в кску по инету это специальный игровой сервер гарена
Гость
Пишешь к примеру так консоль открываешь connect cs.relinfo.ru а вообще то тут список серваков глянь csmania.ru
Гость
В поиске поищи сервера для начала.... В основном на форумах пишут где народ играет.. . Когда найдёшь заходишь в CS-=- Найти сервер -=- Избранный -=- добавить сервер -=- туда копируешь адресс и всё...
Гость
пиши в консоле [connect ...] вместо точек IP сервера