Помогите с диспетчером устройств

Помогите с диспетчером устройствв диспетчере устройств под вопросом:PCI Device, SM контролер шины, прочее устройство моста PCI на них не установлены драйвера, а на диске не находит.почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это дрова чипсета, на диске от мамки есть или сайте призводителя мамки смотри!
Гость
Такое бывает. Ставь с диска вручную всё подряд.
Гость
все эти дрова на диске от материнке
Гость
Так с диска поставь.
Гость
а ты обнови черз диспетчер а как поиск пусть с диска считывает... бывает такое я сам некоторые драва вручную так устанавливаю
Гость
Потому что на диске их там нет! Ищи драва в инете или в магазинах!