Помогите с дом. заданием сочинение на тему : Майский день,каким я увидел(а) его сегодня (вчера,в воскресение, и т.д)

Помогите с дом. заданием сочинение на тему : Майский день,каким я увидел(а) его сегодня (вчера,в воскресение, и т.д)заданием сочинение на тему: ,,Майский день``, ,,каким я увидел(а) его сегодня (вчера, в прошлое воскресенье, в сквере, на нашей улице, из окна дома и т.д.)``, ,,Правда ли, что весна-лучшее время года?`` , ,Из рассказа моих родных ( знакомых ) о своем детстве.``
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уточни - это по всем темам надо написать. или выбрать любую?