Помогите с домашним заданием по химии.Несложное. Какие продукты хим. промышленности используются в повседневной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все сейчас можно относить к этому, красители, пласстамассы, резины и т. д.
Гость
ха) да какие только не используются. соль NaCl, пищевая сода NaHCO3, всякие моющие средства, зубные пасты и т. п. вся неорганика короче