Все амереканские государства рассположены на юге америке?америка больше чем россия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деточка Россия самая большая страна в мире....
Гость
Девочка, ты даун?
Гость
эт Вы щас об што? Так лукаво спросили. Америка (континент) какая Вас интересует? Северная или Южная. Откуда новость, что ВСЕ американские государства расположены на юге? Канада, аккурат - на севере Северной Америки, А на севере, Южной Америки - там и Бразилия И Чили и всякие Парагваи.. .
Гость
Ну, голубушка, это заблуждение, порождённое Вашим невежеством.. . Россия одно государство, а Вы про все мериканские государства...