Помогите с Downland Master

Помогите с Downland Masterкачается таак медленно...что ужас....
удалила,заново установила и результат тот же..так же медленно хотя раньше нормально качалось...и еще качаю из контакта через сайт,пишет мне,мол,установите Downland Master...что за бред:(все установлено:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость зависит от интернет соединения, которую предоставляет провайдер. Попробуй удалить прогой Uninstall Plus,она и удалит и реестр почистит и просканирует на наличие оставшихся файлов, папок от проги. Я например пользуюсь Free Download Mаnager,и нареканий пока не было. А вообще стараюсь файлы качать из торрент - трекеров ( стабильное соединение, нормальная скорость) , и если случится обрыв, в любой момент можно докачать, чего не скажешь о Free Download Mfnager и Downland Master.
Гость
поменяй провайдера почисти комп от вирусняков переустанови Оперу 10.10
Гость
Скорость может быть низкой, особенно, если вариант - бесплатный. Предлагает скачать - осторожно, можешь скачать вредоносное ПО. Проверь его антивирусом. Лучше - поищи другой сайт, где можешь скачать ЭТО.
Гость
Возможно, влияет скорость передачи данных. Если скачивать бесплатно, то скорость передачи ограничивается до самого минимума - никто халявщиков не любит. Плюс влияет время, когда стали скачивать - большая нагрузка на сеть или сервер - сильно падает скорость. А насчет Download Mastera - может он предлагает установить новую версию, доступную для скачивания?
Гость
DownLoad Master не виноват это медленный источник