Вапрос только для тех кто из Беларусии,и те кто подключены на byfly!!!!

Вапрос только для тех кто из Беларусии,и те кто подключены на byfly!!!!как взять обещеный платёж????на тарифе домосед!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не на домоседе, но как то деньги закончили сь в 12 ночи, я позвонила оператору и спросила-не называя тарифа-можно ли хоть на этот день обещанный взять-он мне сказал, что у них такое не практикуется!!!
Гость
впервые слышу.. . если на byfly.by нитчего не написанно, то это лажа