Помогите с двумя зада4ками по физике!!! (6-8 класс)
Помогите с двумя зада4ками по физике!!! (6-8 класс)1 задачка) Чему равны массы котенка,щенка и взрослой собаки, если их вес соответственно равен: P1=10 H, P2=36 H, P3=200H?
2 задачка) Какие из сил-тяжести,давления,упругости,вес-изменяются,если вы находитесь в кабине лифта в моменты:а)начала движения; б) равномерного движения; в) торможения перед остановкой
Ответ(ы) на вопрос:
1дано: решение: p1=10h m=p1 p2=36H --- p3=200H g m1=? m1=10H =1кг m2=? ----- m3=? 9,8H/кг а всё остальное делай также. помоги по географии.