Помогите с единственой задачкой по физике, очень нужно...заранее спасибки)Подарок гарантирую)

Помогите с единственой задачкой по физике, очень нужно...заранее спасибки)Подарок гарантирую)1) Дано:
древесный уголь
V= 2 метра в кубе;
Q-?
Пожалуйста помогите решить данную задачу...
(заранее спасибо...!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q = q*m q - удельная теплота сгорания. посмотри в талбице постоянных для древесного угля. чтобы найти массу нужно также в таблице найти плотность угля и умножить его на данный объем. только не забудь все привести в систему СИ.