Помогите съехать)
Помогите съехать)есть задание "Сформулируйте цель вашего обучения в данном вузе" как быпо лояльнее ответить на столь компрометирующий вопрос, я просто не могу ответить "Так, б*я, получилось" надо что-то такое, не слишком лизопопное, но довольно уверенное и твёрдое.
Ответ(ы) на вопрос:
Мотивация у меня такая. Сейчас высшее образование не роскошь. Учатся все. через лет 5 людей без высшего или хотя бы технического образования вообще брать никуда не будут. Хотя качество современного образования оставляет желать лучшего, но учатся сейчас все, особенно в больших городах.
Считаю, что, обучаясь в даном вузе, потом смогу достичь бОльших успехов в жизни.... и т. д.
Вообще-то, чтобы ответить, надо знать профиль. А так надо писать о необходимости высшего образования. Без него ни куда в выбранной профессии. Хотите стать хорошим специалистом.
С точки зрения выбранной профессии + достойное образование + мотивация рейтингом вуза (если низкий, этот элемент лучше не включать)