Помогите с экселем! очень срочно, завтра курсач сдавать((

Помогите с экселем! очень срочно, завтра курсач сдавать((я посчитала в нем проценты(у меня 92% и 8%) и хочу составить круговую диаграмму. она составилась, но вот в легенде написано 1 и 2, а мне надо "составные конструкции" и "существительные". как не ухищряюсь, не могу ничего изменить(( помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В круговой диаграмме легенда не меняется, ты лучше присвой имена рядам, или используй другой вид диаграммы.