Помогите с эссе на тему "Жизнь – это поиск, исследование и – невозможность обретения..." (? Чего?) желательно в 50 слов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вы можите брать вот такие фразы... рассуждать вот на такие темы, отталкиваясь, что жизнь-дана человеку однажды, каждый человек понимая это, ищет для себя то что сделает его счастливым, удовлетворяя свои потребности, он ищет для себя что-то свое, по своим потребностям человек узнает себя, познает исследует какой он есть, чем отличается от других и для чего ему нужно именно это.... как то так, рассуждайте