Помогите с эссе по обществ"Великий реформатор приходит не с тем,чтобы разрушать,а с тем чтобы создать,разрушая" Белински
Ответ(ы) на вопрос:
Долго, не туда ты обратилась. Логика, чистая логика и все что нужно для написания эссе. На егэ я не знал ответы на 50% вопросов, но без труда написал на 5. Ну смысл тут в том что мало разрушить что то сказав что это не соответствует чему либо, надо помимо этого предложить альтернативу.