Помогите с фармом на дино (Lineage 2)
Помогите с фармом на дино (Lineage 2)короче с кланм я когда был, мы на дино бабки делали, потом клан распался, а адены нужны, сделал я окнами свса, бд варка и биша, даю себе фул баф, выбегаю, получаю пизды от первой кучки мобов. (профа сс) Вапрос: Реально ли в одиночку набить на дино бабок, помогите мне нубку дельным советом. (la2world, inter)
Ответ(ы) на вопрос:
По-моему, дестры под вампом извращались с фармом дино. За мага с его низким P.Def и никаким кол-вом ХП я бы не стал туда в одиночку переться. Наверняка Варлорд может ковырять небольшие парики. А ваще я бы посоветовал туда хотя бы минипартией ходить, Lineage хоть как сольной игрой не является.