Помогите с формами Формы Им.п., мн.ч.

Помогите с формами Формы Им.п., мн.ч.Вот эти слова нужно представить в виде Формы Им.п., мн.ч.:
торт, договор, паспорт, профессор, шофёр, офицер, сектор, катер, сорт, катер, директор, штурман, пропуск (документ), инспектор, орден (знак отличия), инструктор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торты, договора, паспорта, профессора, шофера, офицеры, секторы, катера, сорта, катера, директора, штурманы, пропуска, инспектора, ордена, инструкторы.
Гость
Я думаю, все имеют 2 правильные формы: договора-договоры, инструктора-инструкторы и т. д. . Кроме офицеров - тут одна форма, офицеры.
Гость
Торты, договора, паспорта, профессора, шофера, офицеры, секторы, катера, сорта, катера, директора, штурманы, пропуска, инспектора, ордена, инструкторы.