Помогите с ФотоШоПом???
Помогите с ФотоШоПом???КоРоче Такая тема!!!!хочу вырезать лицо у одного человека вставить другому а лицо большое для него как уменьшить???
Ответ(ы) на вопрос:
Учебник Photoshop для новичков в уроках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
)) У меня знакомый пол жизни думал что Фотошоп - это другое название Paint... Мдаа
Ctrl+T удерживая клавишу Shift аккуратно потянуть за уголок (Shift удерживаем, что бы пропорции не менялись) . Enter!
Нажми Сtrl+t вот тебе уменьшение если хочешь аккуратно уменьшит то жми Shift+Alt (не отпускай пока не уменьшит размер) и все ок!
Сtrl+Т - трансформирование