Помогите с Garena. Я зарегеструвался на гарене а незнаю как там поиграть скемто в war 3 куда заходить чтл делать?
Ответ(ы) на вопрос:
выбери игру, потом комнату, запускай игру через гарену и жди, пока кто-нить создаст или создай ты и жди, пока подконектятся
Там с боку выбери War3 RPG заходи в любую комнату и нажми в низу "Играть! " запустится вар3 там заходи в локальною сеть и создовай любую карту или пресоееденись к другим.