Помогите с геометрией=)Желательно только от своей руки...письменно....сфотайте....и прешлите=)а то тут не понятно=)

Помогите с геометрией=)Желательно только от своей руки...письменно....сфотайте....и прешлите=)а то тут не понятно=)Найти кол-во сторон правельного многоугольника,если ето внутренний улог =108(градусам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тут и фоткать нечего. Подставьте величину угла в формулу количетва сторон в зависимости от угла многоугольника и получите количество сторон.