Помогите с гта 4!!!!не запускаеться!

Помогите с гта 4!!!!не запускаеться!Короче купил гта4 устоновил все зделал зарегался в Social club
и у меня выскикивыет при включении игры черный экран пишет Face Launcher /Securom replacement coded by teh.kang4roo^
All systems go!
ctr+c and close
помогите 4е делать облазил форумы устоновил sp3
4то ещё можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня запускалась игра слежующим образом (лицензия) там было на столе 2 ярлыка 1 сам запускает ГТА4 а вто рой как раз Soctical club короче попробуй с начала запустить с него игру а потом повтори попытку тоеть опять нажми на ярлык ГТА 4 если быстро не запустится значит дело в чемто еще но уменя и у моего друга как раз игра запускается таким образом сам ирал довно в неё 2 месеца потом запретили по скольку ноут стал глючиьть по это му и не помню на словах зато на деле знаю как точно нужно сделать
Гость
Попробуй скачать SP3 отсюда gta com ua Зайди в раздел Gta 4 патчи и скачай GTAIV Anti-SP3 Patch