Помогите с ГТА са

Помогите с ГТА саУ мя когда я сажусь в гидру и начинаю взлетать, выкидывает игра. Я думаю я нечайно в gta 3 снес файл отвечаюший за взлёт гилры(если такой имеется). Дайте ссылку откуда можно бы скачать этот файл(backup)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты заменял оригинальную модель гидры? Изменял блокнотом файлы игры? Если менял, то поменяй внимательнее, потому что обычно моды хорошо работают, и скорее всего, ты именно в текстовике накосячил.
Гость
проще скачать заного игру... это в файле img отсутствует что-то
Гость
http://www.playground.ru посмотри тут