Помогите с Химией!!!Пожалуйста!!!!9 класс!!Очень прошу!!!

Помогите с Химией!!!Пожалуйста!!!!9 класс!!Очень прошу!!!Изходя из кол-во ионов в растворах,продолжите по две пары веществ,которые нужно смешать,чтобы получить растворы именно такого состава.
Na+ первое вещество:_____ H+ первое вещество:_____
2 моль Количество:__________ 2 моль Количество:__________
Второе вещество:_____ Второе вещество:_____
Количество:___________ Количество:___________
Точно также нужно сделать и с другими:Cl-(2моль),SO2-(в верху) 4(в низу),Na+ (2 моль),K+(1 моль),Cl-(1 моль),Br-(1 моль).
Задачи:
В растворе массой 200 г содержиться нитратная кислота,массовая доля которой-2,35%.Определение количество ионов H+в этом растворе,ксли степень диссоциации кислоты-2%.

Вычислите массовую долю натрий гидроксида в растворе,образовавшегося при взаимодействии натрия массой 9,2 г с водой массой 200 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая химия???? выходные!!!! каникулы!!!! новый год!!!!
Гость
Вам надо просто заниматься со мной!
Гость
Последнею задачку решу остально в падлу 9,2/200*100=ответ СЧИТАЙ
Гость
няяяя не хочу думать, сорь помог бы, спать хочу)
Гость
я бы не делал!! ! все равно 3 получишь! по своему опыту!
Гость
отдыхай