Помогите с химией!

Помогите с химией!Помогите пожалуйста решить цепочку. Там нужно сделать уравнения реакций чтобы получилось следующее в цепочке. Тире это типо стрелочки))

Cu ---CuCl2 ---Cu(OH)2 ---CuO ---Cu ---CuSO4

Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cu + Cl2 = CuCl2 CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl Cu(OH)2 = CuO + H2O (прокаливание) CuO + H2 = Cu + H2O Cu + 2H2SO4 = CuSO4 + SO2 + 2H2O
Гость
Cu+H2SO4->CuSO4+H2 CuSO4+BaCl2->CuCl2+BaSO4(осадок) CuCl2+2NaOH->Cu(OH)2(осадок) +2NaCl Cu(OH)2->CuO+H2O (температура) CuO+H2->Cu+H2O (температура) Cu+H2SO4->CuSO4+H2