Помогите с играми для PsP

Помогите с играми для PsPЯ скачал игру для psp и не знаю что делать с файлом iso(он в виде архива).Там папка PSP_Game, я её открываю там ещё 2 папки USRDIR и SYSDIR и ещё 2 файла в формате SFO и PMF,Дак как же мне сделать так что-бы играть в скачанную игру (распишите пожалуйста весь процесс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тя изнач. офф. проша была ниже чем 4.01 то прошей её! а если у тя psp у же с модифицированной, то кидай етот архив в папку: ms0/iso и запусай ету игру из: игра memory stick и играй!
Гость
Заходи сюда href="http://PSPstrana.ru">PSPstrana.ru здесь и прошивку скачаешь и инструкции получишь. Если что непонятно спрашивай в комментах
Гость
XD!!! Ето просто твой орхиватор видит игру ввиде архива!!!! iso !!ЕТО И ЕСТЬ САМА ИГРА!!!! У МИНЯ ЛИЧНО АРХИВАТОР ИЗО ФОРМАТЫ НЕ ВИДЕТ!! КАРОЧЕ КИДАЙ ЕТУ .iso в M(допустим) /iso сюды.... и в меню игры в пихе заходеш!! И играеш... у тя есть прошивка вапще?? ? допустим 5.00 ето не прошитая.... а 5.00 m33 прошитая..
Гость
чтобы играть нужно прошить а так тока с картриджами за 1000 p.s.сделай ответ лучшим пж