Помогите с игрой Корсары возвращение легенды, я тока начал, не понимаю ничего)
Помогите с игрой Корсары возвращение легенды, я тока начал, не понимаю ничего)как стрелять из пушек? мне в самом начале корабль попадается вражеский, как его замочить? на офицера-денег нету, вроде пушки есть, снаряды тоже, стрелять мышкой. . что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Стреляй и все. Лучше бомбами (больше урон) . Если у него класс больше твоего на 2 уровня - потопить тяжело. Если небольшая команда на нем подплыви вплотную и бери на абордаж.