Помогите с игрой oblivion

Помогите с игрой oblivionя поспал,и когда проснулся мне написали "перед вами аппетитный кусок мяса ,когда вы сьели кусок, увидели что в нем черви,у вас потекла кровь изо рта и вы почуствовали как черви разьедают ваш желудок,и у мя теряется хп ,чо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем ты находишся на последней стадии вампиризма, теперь люди будут от тебя шарахаться и по улице ходить можно только днём. Чтобы перейти на первую стадию пеодойди к спящему человеку и нажми на него и выбери пить кровь. Если хошь избавиться от вампиризма иди в город Скинград и спроси графа у управляющего, там получишь квест на излечение.... ох намучаешся с ингредиентами.
Гость
Чувак ты круто попал)) ) Теперь ты можешь только по ночам выбираться на улицу. Днем ты будешь сгорать на солнце. Тебе надо идти к графу ммммм.. . Вроде на С город называется. Он еще внизу по центру, цуть правее центра карты находится. Граф тоже вампир и он даст тебе квест на излечение.. . Но я не смог найти черные камни душ в нужном количестве...
Гость
фига... чет у меня такого квеста не было... может смешать какое-нибудь целебное зелье или наоборот яд, что б червей убить...
Гость
загрузи с последнего автосохранения