Помогите с игрой Принц Персии забытые пески.(дворец).
Помогите с игрой Принц Персии забытые пески.(дворец).Выхожу на откртую местность, там показывают видеоролик, как 3 типа что-то колдуют...я их прирываю и на меня нападают воины.после того я нажимаю по бокам 2 кнопки, появлятся турник...я с него попадаю на верх, тем всех убиваю и передо мной дверь..её не возможно открыть...не знаю что мне делать...помогите
Ответ(ы) на вопрос:
смени кряк..
поменяй уровень сложности на более низкий, после этого вся хрень с дверями проходит ( мне помогло)
Видимо вы ставили самый первый кряк от этой игры. он багнутый. поставте другой кряк болеее новей
Удали игру. Если ты устанавливал с диска то сожги его и помочись на то что от него осталось а потом подожги еще раз. Как вы можете играть в это гэээээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!