Помогите с игрой Requiem. При обновлении пишет Error failed internet Read file

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй при инсталяции отключить антивирус. У меня было точно также с метро 2033,один пиратский файл был принят за вирус и был заблокирован. Пришлось переустанавливать, но перед этим отключил антивирус, а потом когда опять подключил и опять выматерил тот же файл просто добавил в доверенную зону. И все, игра пошла на раз.