Помогите с игрой Sing It! на wii!!!
Помогите с игрой Sing It! на wii!!!Я купила игру High School Musical:Sing It! на wii.Подключаю микрофон к wii,а он не работает!Включаю игру,выбираю песню,просто дую на микрофон-высвечивается ,что ноты спеты правильно!При этом я уверена,что микрофон подключен к приставке правильно.Пожалуйста,подскажите,что мне делать!И еще,у меня wii прошита!Может,все из-за этого?
Ответ(ы) на вопрос:
ааа... вот это правильней. на прошитую лицензионные диски не идут.