Помогите с игрой Star Wars:Republic Commando
Помогите с игрой Star Wars:Republic CommandoУстановил игру. Всё нормально. Никаких косяков не было. Игра 2005 года. Не новая. И раньше шла хорошо. Но сейчас когда захожу, и идёт загрузка ( неважно новая игра или загрузка сохранённой ) выкидывает, когда вроде всё уже загрузилось. В чём дело? Почитал системные требования - всё нормально. Всё подходит. Что может быть не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Игра бракованная, у меня тоже самое было и я скачал новую и пошла.