Помогите с интренетом
Помогите с интренетомдело случилось не у меня а у моего брата, он впервые подключил инет, но он как бы не подключаеться, он все подцепил все сделал, комп настроил и ввел логин и пароль, но при подключении пишет чето то там "удаленный компьютер" ну я не помню просто он мне по телефону говорил,! Я сначало подумал что он провода как то не так подключил , но дело в том что когда они включают модем, у них чето пишет, "подключено, но кабель не доступен" ну это все что я запомнил из разговора, че это может быть????им как бы сеня должны подключить!
Ответ(ы) на вопрос:
Классно намутил :)). Значит так. Что за интернет? Что за провайдер? Какой модем?... ну и так далее. Действия 1. Звоним провайдеру. Всегда! Из того что Вы тут написали ясно что ,, удалённый компьютер не отвечает ,, Нет сигнала со стороны провайдера.
короче че та где та там то.. . здесь нет телепатов.
кароче если не поймешь пиши мне я пришлю скриншот че надо.... там кароче удали эту фигню и лучше сделай все поновому и не парься....