Помогите с IP
Помогите с IPХотелось бысменить IP адрес а то после переустановки винды поменялся ип сейчас надо новый подскажите какиенить программы пожалуста лучше русифицированые
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы поменять IP, нужно просто выйти из сети, а потом снова зайти.
http://www.ex.ua/view/879831 это должно помочь
IP-адрес выделяет провайдер и от переустановки системы он не зависит. Если он фиксированный-он не изменится, но у большинства пользователей (и у тебя тоже) он динамический и присваивается при выходе в интернет, хочешь изменить-просто отключи и снова включи соединение. Только он никого не колышет-авторизация делается по имени компьютера.