Помогите с Iphon 3G

Помогите с Iphon 3GРебят помогайте,как через Itune программу на Apple Iphone закинуть картинки,фильмы,игры,разобрался с музыкой,дальше тормознул,если можете инструкцию по нему,или ссылку на неё!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через iTunes можно закинуть любой мультимедийный файл, который есть в его библиотеке. Фильм должен быть в формате, который плеер понимает. Т. е. никаких avi и mpg. А вот картинки закидывать он не умеет, их придётся загружать через интернет или беспроводное подключение.