Помогите с iPod Nano вчера купил сегодня поставил на зарядку всё как положено на 6 или 5 часов!!
Помогите с iPod Nano вчера купил сегодня поставил на зарядку всё как положено на 6 или 5 часов!!Поставил на компьютер программу iTunes закинул музыку, всё отлично работало играло! выключил, да положил с боку! потом хочу послушать музыку! бац а он не включаетса! экран чорний! подключаю к компьютеру йдёт звук что что то подключилось а его не видно!
кто сталкивалса с такой проблемой помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй вынуть аккумулятор, потом вставь....