Какой приблизительно ресурс лазерных головок CD/DVD-приводов? (в часах)
Какой приблизительно ресурс лазерных головок CD/DVD-приводов? (в часах)Зависит ли от того, что считывает (CD,DVD, R, RW)? Различается ли в плеерах и компьютерных приводах?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Не зависит... . 2)Да.... Частота лазера... . Так же зависит от того насколько грязные диски... . Т. к. после загрязнения призмы он вобще не будет ни читать, ни записывать диски (любые).
спецификацию на привод на оф. сайте смотри