Посоветуйте какую оперативную память (тип, модель) можно поставить на ПК Pentium 3 700 мгц? Спасибо. меньше br больше
Посоветуйте какую оперативную память (тип, модель) можно поставить на ПК Pentium 3 700 мгц? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Память ставь такую какая подходит к материнке по типу.
нород вы чо какой к чорту DDR2 проц древний и мать скорей всего тоже DDR 400
Частота процессора значения не имеет. Желательно, чтобы мать и память совпадали по частоте.
Память ставь такую какая подходит к материнке но я советую если DDR2 то Kingston HyperX 1066MHz
Все зависит от мамки, но в твоем случае скорее всего подойдет SDRAM PC100 или PC133, другой памяти я на мамках с таким камнем просто невидел...
Важна не частота процессора, а материнская плата - какую память она поддерживает ту и надо ставить.