Создал ACRONISOM резервную копию разделаС получилось 8 папок по 4,7гб как их запускать в случае если винда слетела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на болванки, подписать номера и при восстановлении подсовывать по одному диску Акронису для восстановления.
Гость
Папок или все же образов? Если образов, то первый образ подключать надо. И лучше еще активировать восстановление при загрузке. И еще поставьте в настройках степень сжатия высокую, а в восстановлении файлов - переписывать существующие файлы.