Помогите с историей 8 класс
Помогите с историей 8 класс1.народное движение в китае
2 народное движение в японии
3.период наиболее активного проведения реформ в японии
4период наиболее активного проведения реформ в китае
5 особенности развития в китае
6.особенности развития в японии
7 политический строй в 20 веке в японии
8 политический строй в 20 веке в китае
9 политические партии в китае
10политические партии в японии
2 народное движение в японии
5 особенности развития в китае
6.особенности развития в японии
7 политический строй в 20 веке в японии
8 политический строй в 20 веке в китае
9 политические партии в китае
10политические партии в японии
Ответ(ы) на вопрос:
5)От народной республики до капиталистической республики. 6)Японии, какого периода. от феодализма (каждый лишний едок- трагедия) через ранний капитализм до развитого. 8)Республиканский (Китайская Народная Республика) 9)компартия Китая, Демократическая лига Китая (1941)Ассоциация дем. стр-ва Китая (1945) Рабоче-крест. демокр. нартия (1930)(всего восем и все демокр. ) 10)компартия Японии (1922),либерально дем. партия (1955),демок. пар. (1998)
1Тайпины 2 ихэтуаней 3.1868-1873 "революция Медзи 4сто дней (реформатор КАн Ювэй) и 1911-1913 У импртора бла 5неограничена Власть 7Капиталистический 10
в поисковике не пробывала искать? там есть информация на этот счет! если долго мучаться, что-нибудь получиться!!!